الغطس

إختر رياضة: 
يوم 2: الأحد, يوليو 29الأحد, يوليو 29الأحد, يوليو 29الأحد, يوليو 29الأحد 29 يوليوالأحد 29 يوليوالأحد 29 يوليوالأحد 29 يوليو
الوقتحدث
7:00 صباحًا PT8:00 صباحًا MT9:00 صباحًا CT10:00 صباحًا ET14:0016:0015:0018:00 - 7:40 صباحًا PT8:40 صباحًا MT9:40 صباحًا CT10:40 صباحًا ET14:4016:4015:4018:40  نهائي السلم المتحرك 3 متر متزامن سيدات
يوم 3: الاثنين, يوليو 30الاثنين, يوليو 30الاثنين, يوليو 30الاثنين, يوليو 30الاثنين 30 يوليوالاثنين 30 يوليوالاثنين 30 يوليوالاثنين 30 يوليو
الوقتحدث
7:00 صباحًا PT8:00 صباحًا MT9:00 صباحًا CT10:00 صباحًا ET14:0016:0015:0018:00 - 7:55 صباحًا PT8:55 صباحًا MT9:55 صباحًا CT10:55 صباحًا ET14:5516:5515:5518:55  نصف نهائي السلم الثابت 10 متر متزامن رجال
يوم 4: الثلاثاء, يوليو 31الثلاثاء, يوليو 31الثلاثاء, يوليو 31الثلاثاء, يوليو 31الثلاثاء 31 يوليوالثلاثاء 31 يوليوالثلاثاء 31 يوليوالثلاثاء 31 يوليو
الوقتحدث
7:00 صباحًا PT8:00 صباحًا MT9:00 صباحًا CT10:00 صباحًا ET14:0016:0015:0018:00 - 7:47 صباحًا PT8:47 صباحًا MT9:47 صباحًا CT10:47 صباحًا ET14:4716:4715:4718:47  نصف نهائي السلم الثابت 10 متر متزامن سيدات
يوم 5: الأربعاء, أغسطس 1الأربعاء, أغسطس 1الأربعاء, أغسطس 1الأربعاء, أغسطس 1الأربعاء 1 أغسطسالأربعاء 1 أغسطسالأربعاء 1 أغسطسالأربعاء 1 أغسطس
الوقتحدث
7:00 صباحًا PT8:00 صباحًا MT9:00 صباحًا CT10:00 صباحًا ET14:0016:0015:0018:00 - 7:48 صباحًا PT8:48 صباحًا MT9:48 صباحًا CT10:48 صباحًا ET14:4816:4815:4818:48  نهائي السلم المتحرك 3 متر متزامن رجال
يوم 7: الجمعة, أغسطس 3الجمعة, أغسطس 3الجمعة, أغسطس 3الجمعة, أغسطس 3الجمعة 3 أغسطسالجمعة 3 أغسطسالجمعة 3 أغسطسالجمعة 3 أغسطس
الوقتحدث
6:30 صباحًا PT7:30 صباحًا MT8:30 صباحًا CT9:30 صباحًا ET13:3015:3014:3017:30 - 8:58 صباحًا PT9:58 صباحًا MT10:58 صباحًا CT11:58 صباحًا ET15:5817:5816:5819:58 تصفيات السلم المتحرك 3 متر فردي سيدات
يوم 8: السبت, أغسطس 4السبت, أغسطس 4السبت, أغسطس 4السبت, أغسطس 4السبت 4 أغسطسالسبت 4 أغسطسالسبت 4 أغسطسالسبت 4 أغسطس
الوقتحدث
6:30 صباحًا PT7:30 صباحًا MT8:30 صباحًا CT9:30 صباحًا ET13:3015:3014:3017:30 - 7:50 صباحًا PT8:50 صباحًا MT9:50 صباحًا CT10:50 صباحًا ET14:5016:5015:5018:50 نصف نهائي السلم المتحرك 3 متر فردي سيدات
يوم 9: الأحد, أغسطس 5الأحد, أغسطس 5الأحد, أغسطس 5الأحد, أغسطس 5الأحد 5 أغسطسالأحد 5 أغسطسالأحد 5 أغسطسالأحد 5 أغسطس
الوقتحدث
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 11:57 صباحًا PT12:57 مساء MT1:57 مساء CT2:57 مساء ET18:5720:5719:5722:57  نهائي السلم المتحرك 3 متر فردي سيدات
يوم 10: الاثنين, أغسطس 6الاثنين, أغسطس 6الاثنين, أغسطس 6الاثنين, أغسطس 6الاثنين 6 أغسطسالاثنين 6 أغسطسالاثنين 6 أغسطسالاثنين 6 أغسطس
الوقتحدث
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 1:57 مساء PT2:57 مساء MT3:57 مساء CT4:57 مساء ET20:5722:5721:570:57 تصفيات السلم المتحرك 3 متر فردي رجال
يوم 11: الثلاثاء, أغسطس 7الثلاثاء, أغسطس 7الثلاثاء, أغسطس 7الثلاثاء, أغسطس 7الثلاثاء 7 أغسطسالثلاثاء 7 أغسطسالثلاثاء 7 أغسطسالثلاثاء 7 أغسطس
الوقتحدث
2:00 صباحًا PT3:00 صباحًا MT4:00 صباحًا CT5:00 صباحًا ET9:0011:0010:0013:00 - 3:36 صباحًا PT4:36 صباحًا MT5:36 صباحًا CT6:36 صباحًا ET10:3612:3611:3614:36 نصف نهائي السلم المتحرك 3 متر فردي رجال
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 12:08 مساء PT1:08 مساء MT2:08 مساء CT3:08 مساء ET19:0821:0820:0823:08  نهائي السلم المتحرك 3 متر فردي رجال
يوم 12: الأربعاء, أغسطس 8الأربعاء, أغسطس 8الأربعاء, أغسطس 8الأربعاء, أغسطس 8الأربعاء 8 أغسطسالأربعاء 8 أغسطسالأربعاء 8 أغسطسالأربعاء 8 أغسطس
الوقتحدث
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 1:56 مساء PT2:56 مساء MT3:56 مساء CT4:56 مساء ET20:5622:5621:560:56 تصفيات السلم الثابت 10 متر فردي سيدات
يوم 13: الخميس, أغسطس 9الخميس, أغسطس 9الخميس, أغسطس 9الخميس, أغسطس 9الخميس 9 أغسطسالخميس 9 أغسطسالخميس 9 أغسطسالخميس 9 أغسطس
الوقتحدث
2:00 صباحًا PT3:00 صباحًا MT4:00 صباحًا CT5:00 صباحًا ET9:0011:0010:0013:00 - 3:35 صباحًا PT4:35 صباحًا MT5:35 صباحًا CT6:35 صباحًا ET10:3512:3511:3514:35 نصف النهائي السلم الثابت 10 متر فردي سيدات
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 12:07 مساء PT1:07 مساء MT2:07 مساء CT3:07 مساء ET19:0721:0720:0723:07  نهائي السلم الثابت 10 متر فردي سيدات
يوم 14: الجمعة, أغسطس 10الجمعة, أغسطس 10الجمعة, أغسطس 10الجمعة, أغسطس 10الجمعة 10 أغسطسالجمعة 10 أغسطسالجمعة 10 أغسطسالجمعة 10 أغسطس
الوقتحدث
11:00 صباحًا PT12:00 مساء MT1:00 مساء CT2:00 مساء ET18:0020:0019:0022:00 - 2:31 مساء PT3:31 مساء MT4:31 مساء CT5:31 مساء ET21:3123:3122:311:31 تصفيات السلم الثابت 10 متر فردي رجال
يوم 15: السبت, أغسطس 11السبت, أغسطس 11السبت, أغسطس 11السبت, أغسطس 11السبت 11 أغسطسالسبت 11 أغسطسالسبت 11 أغسطسالسبت 11 أغسطس
الوقتحدث
2:00 صباحًا PT3:00 صباحًا MT4:00 صباحًا CT5:00 صباحًا ET9:0011:0010:0013:00 - 3:54 صباحًا PT4:54 صباحًا MT5:54 صباحًا CT6:54 صباحًا ET10:5412:5411:5414:54 نصف النهائي السلم الثابت 10 متر فردي رجال
12:30 مساء PT1:30 مساء MT2:30 مساء CT3:30 مساء ET19:3021:3020:3023:30 - 1:50 مساء PT2:50 مساء MT3:50 مساء CT4:50 مساء ET20:5022:5021:500:50  نهائي السلم الثابت 10 متر فردي رجال
ملاحظة: جميع التوقيتات بتوقيت جرينتش